Wir machen es Ihnen einfach.

Was auch immer getan werden muss, damit Ihre Studie gelingt, wir kümmern uns persönlich darum.

Geschäftsführung

Markus Meeth

Geschäftsführer

markus.meeth@quovadis.net
+49 221 27743-451

Ute Wetzlar

Geschäftsführerin

ute.wetzlar@quovadis.net
+49 221 27743-401

Almut Ehret

Assistentin der Geschäftsführung

almut.ehret@quovadis.net
+49 221 27743-120

Studioleitung

Ralph Gester

Studioleiter Köln

ralph.gester@quovadis.net
+49 221 27743-150

Manuel Zelinski

Stv. Studioleiter Köln

manuel.zelinski@quovadis.net
+49 221 27743-252

Marcus Blume

Studioleiter München

marcus.blume@quovadis.net
+49 89 2554766-11

Simone Glomba

Stv. Studioleiterin München

simone.glomba@quovadis.net
+49 89 2554766-12

Patrick Buck

Studioleiter Hamburg

patrick.buck@quovadis.net
+49 40 524718190

Prozessmanagement

Katharina Leitol

Leiterin Rekrutierung

katharina.leitol@quovadis.net
+49 221 27743-140

Denise Neumann

Leiterin Customer Service

denise.neumann@quovadis.net
+49 221 27743-130

Anja König

Office Management

anja.koenig@quovadis.net
+49 221 27743-0

Daniela Beukenbusch

Buchhaltung

daniela.beukenbusch@quovadis.net
+49 221 27743-152